Релиз Настольной игры Rick and Morty: Total Rickall Card Game

Rick and Morty: Total Rickall Card Game

Rick and Morty: Total Rickall Card Game — настольная игра с кооперативным духом, созданная по популярному мультфильму «Рик и Морти». Если вы ещё из тех немногочисленных людей, кто не оценил этот весёлый мульт, не стоит переживать. У вас не возникнет проблем с освоением этой необычной игры и вы сможете посмеяться от души. А тем же, кто уже видел мультсериал, эта настолка будет настоящим подарком. В ней есть все характерные черты вселенной «Рика и Морти», за которую она обзавелась миллионами поклонников: сумасшедшие шутки и атмосферность, а в самой игре ещё и необычный и крутой геймплей!

Для тех кто не смотрел — самые весёлые моменты из мульта:

Ну а что тут происходит?

 

Весь процесс игры связан с одной из серий мульта. Рик закрыл всю семью в доме. Зачем ему это? Потому неожиданной количество членов семьи увеличилось! Как же различить настоящих родственников от неизвестных существ, которые похожи на них? Это и предстоит выяснить игрокам!

Основная цель настолки — выяснить, действительно ли конкретный герой — паразит. Если это так, в топку его! Участники игры хоть и действуют все вместе, но у каждого может быть собственное мнение и решение остается только за ним. Есть 2 игровых сценария. Или вы все вместе или у каждого своя роль

Какие выводы
Rick and Morty: Total Rickall Card Game

  • лёгкая игра, которая подойдёт для компании и вечеринок
  •  необычная находка для любителей мульта
  •  игра похожа на всем известную «мафию»
  •  очень необычная, со своей атмосферой и веселыми шутками

Релиз игры Рикк и Морти планируется летом 2018 года. Игру запланировано полностью издать на русском языке. Следите за процессом выпуска на нашем портале.

Вам понравится:  Локализация настольной игры Lorenzo il Magnifico (Лоренцо великолепный) от CrowdGames

А чтобы не забыть, подписывайтесь на нашу группу в ВКонтакте!

Ссылка на основную публикацию