Новые игры прошедшей недели 09.04.2018-15.04.2018

Содержание

Помимо интересных новостей, с которыми можете познакомиться тут—> https://nastolka24.ru/novosti/nastolnye-novosti-1, неделя запомнилась выходом новых интересных и необычных игр

Ярость дракулы

Ярость Дракулы

HobbyWorld наконец-то начала продажу этой игры. Цена на старте продаж — всего 2790 рублей. Это даже дешевле чем Листопад и конечно МастХев.

Это, наверно, лучшая настолка в жанре «преследования», в которой охотники ловят Графа Дракулу по всей Восточной Европе. Но мало поймать вампира, его нужно одолеть в неравном бою. Кроме нового Арта, игра получила важное изменение в механике, в том числе и в бою.

Menara

Menara

Компания «Стиль Жизни» начала продажи необычной игры на ловкость Menara, в которой игрокам сообща необходимо восстановить древний храм. Нужно будет обсуждать и тщательно обдумывать каждое действие, чтобы восстановить башню этаж за этажом. И главное, помнить, что любое неверное движение может привести к обрушению всех частей храма.

Кусалочка

Кусалочка

Компания «Звезда» локализовала игру «Бермуды» под более понятным названием — Кусалочка. В кооперативной игре участникам предстоит погрузиться в глубины океана за различными ценностями и сокровищами затаив дыхание. Вполне оригинально! Игра заканчивается. либо когда один из игроков сделает вдох, подведя всю команду, либо когда все сокровища будут успешно добыты.

Дополнения от «Звезды»

Андор тёмные героиТак же компания анонсировала дополнение «Тёмные Герои» к известной игре «Андор». Новые персонажи заменят классических и в дополнении расширяется количество игроков до 6 человек. релиз в Июле 2018 года.

 

Великий Западный Путь дорога на северИздательство работает и над дополнением «Дорога на север» к популярной игре «Великий Западный Путь», в котором появятся новые тайлы станционных смотрителей и частных построек, а так же расширения для игровых планшетов, предлагающие больше стратегической глубины принятия решений. Русское издание появится в июне-августе этого года, то есть почти одновременно с мировым тиражом.

Вам понравится:  Официальный выход и локализация My Little Scythe

Обновление Грани Вселенной

Грань вселенной

Радостная новость для поклонников ролевых игр. Создатели настольно-ролевой игры о космический приключениях «Грань Вселенной» сделали большое обновление, благодаря которому поправлен баланс и формулировки. Обновлены старые и добавлены новые интересные персонажи, а непопулярные и бесполезные ходы заменены на более интересные.

Более того, появилось дополнение «Генераторы«, благодаря которому, прямо в ходе партии, можно создавать планеты, персонажей, противников и даже игровые сюжеты.

Купцы: долина трёх народов

купцы

Компания «Эврикус» тоже отличилась на прошедшей неделе выпуском игры. И судя по всему это российская разработка, ведь автор — Святослав Рогов. В ней игрокам предстоит побороться за звание самого богатого торговца, предугадывать спрос и предложение, выгодно покупать и перепродавать товары. Атмосферу и механику «Купцов» можно сравнить с известной игрой «Jaipur».

Чтобы не пропустить свежие новости, подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Ссылка на основную публикацию